RAHANUMA NURAIN AONTY

Published:
2026-06-04 20:21:08 BdST

মর্গ থেকে মর্মান্তিকঢাকায় ৫৫ বছরের নারীর অর্ধগলিত মরদেহ , ১২ বছর ধরে একা থাকতেন,স্বামী ও দুই মেয়ে কানাডাপ্রবাসী


ছবি প্রতিকী : সংগৃহীত




সংবাদদাতা ও ডেস্ক
_____________________________
আবারো এক মর্মান্তিক নি:সঙ্গ মৃত্যু।
রাজধানীর মিরপুরের একটি বাসা থেকে ৫৫ বছরের এক নারীর লাশ পুলিশ উদ্ধার করেছে। পুলিশ বলেছে, মরদেহটিতে পচন ধরেছে। তাঁর স্বামী ও দুই মেয়ে কানাডাপ্রবাসী।

গত মঙ্গলবার দুপুরে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। আজ বৃহস্পতিবার সকালে পল্লবী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. এমদাদুল হক সাংবাদিকদের বলেন, জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ নম্বরে খবর পেয়ে পল্লবী থানার পুলিশ ওই বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে। মরদেহটি বিছানায় ছিল।


মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

পল্লবী থানার পরিদর্শক জানান, ওই নারীর স্বামী ও দুই মেয়ে দীর্ঘদিন ধরে কানাডায় থাকেন। বাবার ফ্ল্যাটে থাকতেন ওই নারী। ১২ বছর আগে তিনি কানাডা থেকে দেশে চলে আসেন। এর পর থেকে একা বসবাস করতেন।

পুলিশ জানায়, স্বজনেরা ফ্ল্যাটের দরজা খুলে ওই নারীর মরদেহ দেখতে পেয়ে ৯৯৯ নম্বরে খবর দেন। পচন ধরে যাওয়ায় মরদেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন আছে কি না, তা বোঝা যায়নি। ওই নারীর এক বোন একই ভবনের চতুর্থ তলায় থাকতেন। গত ২৬ মে রাতে নারীর সঙ্গে তাঁর ভাতিজার সর্বশেষ কথা হয়। তিনি একা থাকতেন এবং সেটা পছন্দ করতেন। আজ নারীর নিসঙ্গতা ও করুণ মৃত্যু শোক সাগরে ভাসিয়েছে তার পুরো পরিবারকে।

আপনার মতামত দিন:


ক্লিনিক-হাসপাতাল এর জনপ্রিয়