Ameen Qudir
Published:2019-09-27 22:05:25 BdST
যখন মৌলভীবাজারে কোন সার্জারী বিশেষজ্ঞ ছিলেন না তখন প্রয়াত ডাঃ শামছুদ্দিন ছিলেন একমাত্র ভরসা
ডা. শাব্বির হোসেন খান
_________________________
মৌলভীবাজার শহরতলীর শ্রীমঙ্গল রোডস্থ ইসলামবাগ এলাকার নিজ বাসভবনে তিনি দীর্ঘ প্রায় ৪০ বছর মৌলভীবাজারবাসীর চিকিৎসা সেবা করে গেছেন প্রয়াত ডাঃ শামছুদ্দিন আহমদ। 
যে সময় মৌলভীবাজারে কোন সার্জারী বিশেষজ্ঞ ছিলেন না, তখন তিনি এই এলাকার একমাত্র সার্জন হিসেবে অসংখ্য রোগীকে অপারেশন ও চিকিৎসা সেবা দিয়ে গেছেন। 
গভীর শোক ও দুঃখের সাথে জানাচ্ছি যে, মৌলভীবাজার বিএমএ'র দুই দুইবারের নির্বাচিত সভাপতি এবং মৌলভীবাজারের স্বনামধন্য চিকিৎসক ডাঃ শামছুদ্দিন আহমদ ২০ সেপ্টেম্বর শুক্রবার দুপুর ১ঃ১৫ মিঃ এ ঢাকার স্কয়্যার হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন ।
২১ সেপ্টম্বর পৈতৃক নিবাস সিলেটের জকিগঞ্জের আটগ্রামে তাঁর দ্বিতীয় জানাজার পর সেখানেই তাঁর দাফন অনুষ্ঠিত হয়। 
মৃত্যুকালে তিনি এক ছেলে এবং এক মেয়ে রেখে গেছেন। তিনি মৌলভীবাজার বিএমএ এবং মৌলভীবাজার স্বাচিপ এর আজীবন সদস্য ছিলেন।
_____________________________
ডা. শাব্বির হোসেন খান
সভাপতি
মৌলভীবাজার বিএমএ।
এবং
সাধারন সম্পাদক
মৌলভীবাজার স্বাচিপ।
				
                    
                    
		                
                আপনার মতামত দিন:

 
                 
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                        
                                       